Приветствую тебя, вольный странник инета. Добро пожаловать!
Футбол, политика, деньги и кошечка Фрося
Приветствую Вас Гость  

Форма входа

Категории раздела

Проза [15]
Рассказы и статьи. В основном юмор.
Стихи [40]
Стихи на разные темы
Мемуары [63]
Размышления о прошлом...
История с иронией [3]
Всемирная история обработанная Антоном
Мысли о мире вокруг [23]
Мысли вслух о мире вокруг. Политика, религия и не только...
Про тетю [7]
Короткие рассказы про мою тетю Ингу.
Политика [0]
Посты, мысли и политические статьи

Мини чатик

Моя писанина

Главная » 2012 » Февраль » 21 » Какую войну стоит ожидать в России
23:24
Какую войну стоит ожидать в России


         По меркам России у народа Ливии было все. Совершенное Щастье. Было бесплатное жилье, квартплату за квартиры народ Ливии не платил вообще. Бесплатная медицина, оплаченное государством обучение детей (в том числе и за границей). Неплохие пособия. Бедные племена подселялись к богатым племенам, в богатые водой земли. Но людям всегда хочется жить лучше. Ливийцы хотели жить, как в Эмиратах. Теперь будут жить, как в Палестине.

В Ливии была не революция. Знакомьтесь - ЭТО ВОЙНА XXI ВЕКА. Убежден, что теперь войны за ресурсы или политическое влияние будут именно такими. Воевать со своим же государством будет сам народ этого государства. А настоящие кукловоды будут только помогать этому народу крылатыми ракетами… нанося удары по нужным точкам, типа атомных станций и точек ПВО. Спецслужбы нужны, как раз для побуждения к таким управляемым извне «революциям».

 Мотивы могут быть разными. Для одной нации достаточно экономических проблем, низких пенсий и зарплат, высокая плата ЖКХ. Другой нужны провокации, теракты или информационные бомбы. Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят (С) технологии эти живы и побеждают.
 Викеликс появился не зря. Глупо думать, что простой дядя (от сохи) создал такой сайт самостоятельно и без помощи спецслужб ))))) Все, что из него люди узнали, только цветочки. Ягодки из Викеликса взорвут мир в нужное время. Они давно созрели и ждут своего часа. Вспомните войну с Грузией. Все страны имеют спутники, разведки и т.п. Все знали кто первым начал ночной обстрел Цхинвале и кто развязал войну. Знали с первого дня. НО ВЕСЬ МИР СЧИТАЛ ВИНОВНИКОМ РОССИЮ. Прошли годы и только сейчас, правда, вроде бы, пробила какую-то тропинку. И то... даже наши жители во многом еще сомневаются. Вдруг это наши спецслужбы вынудили Саакашвили. Кто-то из западных СМИ понес наказание за дезинформацию в ходе войны? Как получилось, что мировые демократические СМИ разных стран, в едином порыве (полностью игнорируя аргументы России), приняли откровенную ложь за правду и активно работали над формированием негативного к России общественного мнения в своих странах. Кто их координировал? Где их демократические ценности и гражданская совесть? Где их независимое мышление и правозащитники?

Современная война будет скоротечна и высокотехнологична. В этот короткий период любая провокация пройдет. Мощные мировые СМИ с единым мнением дискредитируют и заткнут рот любому самому крупному политику. Позже от этой лжи просто отмахнутся, как от ядерной бомбы, что не нашли в Ираке. Война может начаться и с Россией. К примеру, из Викеликса выскочит деза, которая взорвет общество в мире и в России. Что-то типа доказательства намеренного подрыва спецслужбами жилых домов граждан, по приказу Президента России (к примеру). Или проведения терактов в метро нашими спецслужбами в связке с боевиками Кадырова, или отмывание миллиардов долларов в Чечне или на стройке Олимпиаде или еще чего-то безумного. Возможно даже какая-то инфа будет и правдой. Власть-то у нас и правда не безгрешна. Не зря, ох не зря компромат о России из Викеликса еще не "выбрасывали". Пока оттуда лишь мелочевка об Афганистане идет, в качестве прикормки. В ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СРАЗУ ВСЕ ПОВЕРЯТ В РОССИИ И В МИРЕ. ДАЖЕ В ОТКРОВЕННО НЕЛЕПУЮ и плохо приготовленную УТКУ ПОВЕРЯТ. А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ДОКУМЕНТЫ БУДУТ ПОДДЕЛАНЫ И ПОДАНЫ ДОСТАТОЧНО ТОЛКОВО!?
А дальше все, как по маслу. В стране обязательно найдутся спецслужбы, которые кого-то из лидеров оппозиции убьют на митинге, превысившие полномочия полицейские, подравшиеся и покалечившие группу русских парней с девушками кавказцы. И все. Запылала страна. При грамотной провокации в сложный период (выборов или скандала), при грамотной оплате оппозиции и провокаторов... вполне допускаю, что российский народ сам развалит свою любимую Россию. Уничтожит ее даже не народ, а тысяч десять обкуренных молодых добровольцев. Морально готовить нас к этому уже начали. Идея уничтожения властей, что бы привести к "трону" лидера народного и справедливого известна уже давно. Вековые традиции. Но закончится все плохо. Вмешательство демократических стран, развал на новые нищие "свободные" от большой политики государства, контроль природных ископаемых России объединенной Европой и США. У власти всех новых государств марионеточное управляемое руководство. У нас ведь можно в ходе "народного гнева" разрешить революционерам практически полностью разграбить и разрушить Москву, Петербург и другие крупные города. Трубопроводов в них нет, а до Ямала и Сибири вандалы не доберутся.

Не удивлюсь, что в Ливии (кроме доступа к ресурсам и уничтожения без суда много знающего Каддафи) обкатывается и ситуация для России. Накапливается нужный опыт. Невозможна такая война только в странах с сильным и мощным самосознанием, патриотизмом, социальной справедливостью и традициями. Россия все это потеряла. Нашим властям пора всерьез решать проблемы. И в первую очередь коррупции. Особенно в судах, ФСБ и полиции. Коррупционер-полицейский должен не в тюрьме сидеть, а отправляться уран с кайлом добывать. У нас ведь нет смертной казни... Нужно проводить операции, предлагать чиновникам и полицейским взятки и сажать соблазнившихся. Проблему можно решить за пару лет. Меры к коррупционерам должны быть жесткими и решительными. А у нас за взятки - штраф. НЕ ПОНИМАЮ... ну создайте тюрьмы отдельные, для чиновников. НО САЖАЙТЕ!
 В России много несправедливости и какой-то махровой бестолковости. Сферу ЖКХ государство должно полностью взять на себя. 100%. Старушки не должны выбирать себе управляющие компании, потому что они не в состоянии разобраться какая лучше. Даже если бы у всех было высшее экономическое образование, кто жителям покажет реальное положение дел в частной компании? Да и не учат простых людей этому. У нас нет нормальных ЖКХозяйств в стране, зарабатывающих честно. Пока такую найдут, дом превратится в хлам. Современная система ЖКХ - это преступная, чудовищно жестокая издевка государства над своими гражданами. Разрушив жилые фонды в 90-е, все развалив и разворовав, государство спихнуло проблемы на самих граждан.

Впереди выборы. Программы читать не стоит. Наказывать за невыполнение предвыборных обещаний в нашей стране не принято.
 К сожалению, должен сделать вывод, что в сложившейся современной ситуации, без развала России, только г. Путин может изменить страну. Я не могу сказать, что во всем им доволен, но понимаю, что другой надежды у страны просто нет. Как это ни прискорбно для оппзиции и электората, но реальной альтернативы Путину НЕТ! Время шуток и голосований за других, "вопреки", кончилось. Пришло время серьезного и осознанного выбора. Кроме того, других политиков "система" уже просто не выдержит. Новая команда и очередной виток обратно в прошлое будущее просто погубит Россию. Путин имеет доверие у большинства, да и просто так слить власть, "система" Путину уже не позволит. Ему в 2012 году или на трон... или в ящик, другого пути нет. И поэтому мне смешно, когда говорят, что он наворовал и скоро свалит... куда?! Кто и где его ждет? Какие дворцы? Какие английские расследования? Какая западная свобода? Обхохотался бы, да плакать впору...

Время у него на раскачку кончилось. Он и так слегка тормозил в период инетного на-на релакса Медведева. То, как можно махнуть шашкой и все разрушить за пару дней, показал Медведев. РАЗ! И нет перевода стрелок! ДВА! И есть выборность губернаторов! И так долго выстраиваемая "властная вертикаль" встала в позу Эйфелевой башни... хоть бы дотерпел наш "гарант" до марта, без новых великих решений...
Надеюсь после выборов Путин прекратит сюсюкать и начнет жестко требовать с чиновников и реально бороться с коррупцией.


Категория: Мысли о мире вокруг | Просмотров: 565 | Добавил: ПАВ
Всего комментариев: 1
1 actions   (26 Июн 2013 17:26) [Материал]
Привет! Все может быть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Site Translator

Поиск

Карта

Калькулятор

Атрибутика Зенита

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная - Мой профиль - Выход - RSSВы вошли как ПАВ Группа "Администраторы"